Cerchio in Lega MAK ELECTRA 19x8 ET35 5x114,3 Black Mirror

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER TOYOTA COROLLA CROSS 8X19 5X114,3 BLACK MIR 4RC

Cerchio in Lega MAK ELECTRA 19x8 ET35 5x114,3 Black Mirror

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER RENAULT KADJAR 8X19 5X114,3 BLACK MIRROR GKG

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER LEXUS RC 300H 8X19 5X114,3 BLACK MIRROR 0X6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER LEXUS RX 400H 8X19 5X114,3 BLACK MIRROR Z7A

312,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER SUZUKI SX4 8X19 5X114,3 BLACK MIRROR UNC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER TOYOTA COROLLA CROSS 8X19 5X114,3 BLACK MIRROR

312,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER OPEL GRANDLAND ELECTRIC 8X19 5X114,3 BLACK MIRR

312,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER MASERATI LEVANTE DIESEL 8X19 5X114,3 BLACK MIRR

312,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER LEXUS RX 300 8X19 5X114,3 BLACK MIRROR NV1

312,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK ELECTRA 19x8 ET35 5x114,3 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580889353 / Certificato: NAD / MPN: F8090EEBM35F / eBay Product ID (ePID): 16054194412 / Diametro: 19 / Gtin: 8030580889353 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Modello: ELECTRA / Codice ricambio equivalente: CL00000491004 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 800 / Stile del cerchio: Turbina / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580889353 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 800 / Finitura: Diamantatura
299,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €