Cerchio in Lega MAK ELECTRA 20x8 ET35 5x114,3 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER RENAULT KOLEOS 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK UKY

Cerchio in Lega MAK ELECTRA 20x8 ET35 5x114,3 Gloss Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER RENAULT RAFALE 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK PJN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER MAZDA CX-30 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK APN

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER RENAULT ESPACE 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK 1PN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER LEXUS RX350H 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK DHE

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER RENAULT SYMBIOZ 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK RMT

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER TOYOTA CAMRY 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK QWH

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER NISSAN JUKE 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK 6S0

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER NISSAN ARIYA 8X20 5X114,3 GLOSS BLACK IS3

360,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK ELECTRA 20x8 ET35 5x114,3 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5x114,3 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 35 / Larghezza del canale: 8 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Modello: ELECTRA / Carico Massimo (KG): 800 / Diametro cerchio: 20
346,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €