Cerchio in Lega MAK ELECTRA 20x8 ET47.5 5x108 Gloss Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER FORD GALAXY III SERIE O.E. CERCHI IN LEGA 8X20

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER VOLVO V90 CROSS COUNTRY 8X20 5X108 GLOSS BLACK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER FORD MONDEO 8X20 5X108 GLOSS BLACK 6GG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER FORD MUSTANG MACH-E GT 8X20 5X108 GLOSS BLACK N

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER LYNK & CO 01 8X20 5X108 GLOSS BLACK 6D9

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER SMART #1 8X20 5X108 GLOSS BLACK IRT

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER JAGUAR I-PACE 8X20 5X108 GLOSS BLACK W2W

360,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK ELECTRA PER VOLVO XC70 8X20 5X108 GLOSS BLACK 62A

360,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK ELECTRA 20x8 ET47.5 5x108 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 47.5 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5x108 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x108 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 47.5 / Larghezza del canale: 8 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 63.4 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Modello: ELECTRA / Carico Massimo (KG): 800 / Diametro cerchio: 20
346,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €