CERCHIO IN LEGA PER FORD FIESTA 6,5J16" 4X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLAC

CERCHIO IN LEGA MAK DaVinci PER MAZDA 6.5x16 4x108 GLOSS BLACK H7O

CERCHIO IN LEGA PER FORD FIESTA 6,5J16" 4X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD KA 6,5J16" 4X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega MAK DaVinci 16x6,5 ET47.5 4x108 Gloss Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,98 €
Spedizione gratuita

MAK DaVinci CERCHI IN LEGA GLOSS BLACK 6.5x16 4X108 ET 48

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

MAK DaVinci CERCHI IN LEGA GLOSS BLACK 6.5x16 4X108 ET 48

Disponibilità immediata
150,26 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK DAVINCI 16" 6.5J 4x108 ET 47.5 63.4 GLOSSY BLACK

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,26 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK EJJ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK TY1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK TJS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER FORD FIESTA 6,5J16" 4X108 47,50 63,40 MAK DAVINCI GLOSS BLAC

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 6,5J / Upc: 8030580262255 / MPN: F6560BRGB48BD3 / eBay Product ID (ePID): 14042373459 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580262255 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 63,40 / MPN cerchio: F6560BRGB48BD3 / Modello: DAVINCI / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000466974 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS BLACK / Numero di bulloni: 4X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 47,50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580262255 / Marca: MAK / Finitura: GLOSS BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it