Cerchio in lega MAK APOLLO 17X7 ET32 4x108 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER PEUGEOT 2008 7X17 4X108 GLOSS BLACK WVX

Cerchio in lega MAK APOLLO 17X7 ET32 4x108 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER JEEP AVENGER 7X17 4X108 GLOSS BLACK 6KB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER PEUGEOT 2008 7X17 4X108 GLOSS BLACK LIR

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER PEUGEOT 2008 GT 7X17 4X108 GLOSS BLACK 904

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER CITROEN - DS C4 7X17 4X108 GLOSS BLACK L9C

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER PEUGEOT 308 CC 7X17 4X108 GLOSS BLACK JKK

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER CITROEN - DS C4 X 7X17 4X108 GLOSS BLACK L8G

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER FIAT 600 7X17 4X108 GLOSS BLACK TS1

180,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER PEUGEOT 308 7X17 4X108 GLOSS BLACK 2D7

180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in lega MAK APOLLO 17X7 ET32 4x108 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580273404 / Certificato: NAD / MPN: F7070LLGB32BGX / eBay Product ID (ePID): 27065719604 / Diametro: 17 / Gtin: 8030580273404 / Foratura (PCD): 4x108 / Foro del mozzo: 65.1 / Modello: APOLLO / Codice ricambio equivalente: CL00000502357 / Offset (ET): 32 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4x108 / Portata massima di peso: 700 / Altro codice identificativo: Colore Gloss Black / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: Alluminio / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580273404 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 700 / Finitura: Lucido
173,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €