Cerchio in lega MAK APOLLO 16X6,5 ET32 4x108 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER CITROEN - DS DS 3 CROSSBACK 6.5X16 4X108 GLO TTD

offerte usate a partire da

Cerchio in lega MAK APOLLO 16X6,5 ET32 4x108 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER ALFA ROMEO JUNIOR 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK 7AY

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER PEUGEOT 208 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK LGI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER CITROEN - DS C4 X 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK MFJ

151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER CITROEN - DS C4 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK 76U

151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER FIAT 600 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK XJ8

151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER OPEL CORSA-F 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK E3Z

151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER FIAT GRANDE PANDA 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK 05F

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK APOLLO PER FIAT GRANDE PANDA 6.5X16 4X108 GLOSS BLACK F7F

151,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega MAK APOLLO 16X6,5 ET32 4x108 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 32 / Colore: Black / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 6,5 / Numero di bulloni: 4x108 / Diametro Cerchio: 16 / Spedito in giorni: 1-2 / Certificato: NAD / Altro codice identificativo: MAK APOLLO, Cerchi in Lega, KBA 54921, ECE, NADR138, Italia, Colore Gloss Black / Portata massima di peso: 700 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 16 / Offset: Alluminio / Foratura (PCD): 4x108 / Foro del mozzo: 65.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Modello: APOLLO / Carico Massimo (KG): 700
145,98 €
ebay.it