CERCHIO IN LEGA PER PORSCHE CAYENNE 10,0J23" 5X130 45 71,60 GMP ULTRIVITY BLACK

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE COUPE 10X23 5X130 BLACK D ACG

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER PORSCHE CAYENNE 10,0J23" 5X130 45 71,60 GMP ULTRIVITY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE TURBO 10X23 5X130 BLACK D N0U

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE TURBO COUPE 10X23 5X130 B J7L

654,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE S 10X23 5X130 BLACK DIAMO JRD

654,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE COUPE E HYBRID 10X23 5X130 BL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE E HYBRID 10X23 5X130 BLAC AVR

654,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE COUPE 10X23 5X130 BLACK D ACG

654,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER PORSCHE CAYENNE COUPE S 10X23 5X130 BLACK DIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER PORSCHE CAYENNE 10,0J23" 5X130 45 71,60 GMP ULTRIVITY BLACK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 10,0J / Upc: 8002000099932 / MPN: ULTR10234523827I / eBay Product ID (ePID): 28086320672 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 23 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000099932 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 71,60 / MPN cerchio: ULTR10234523827I / Modello: ULTRIVITY / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000515266 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 5x130 / EAN: 8002000099932 / Marca: GMP / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it