CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 7 8.5X20 5X120 GLOSSY BLACK 1E5

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 5 GRAN TURISMO 8.5X20 5X120 GLOSSY B BQY

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 7 8.5X20 5X120 GLOSSY BLACK 1E5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 5 GRAN TURISMO 8.5X20 5X120 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
295,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 7 ACTIVE HYBRID 8.5X20 5X120 GLOSSY BLAC

Prezzo totale più basso
295,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 5 8,5J20" 5X120 25 72,60 GMP SWAN GLOSSY BLACK

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in lega GMP SWAN 20X8,5 ET25 5x120 Glossy Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,98 €
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 7 8.5X20 5X120 GLOSSY BLACK 1E5

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: SWAN / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8002000035404 / MPN: SWAN85202522331I / eBay Product ID (ePID): 5053746046 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 25 / Marca Auto: BMW / Gtin: 8002000035404 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000035404 / Marca: GMP / Colore del Cerchio: GLOSSY BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000466101 / Finitura: GLOSSY BLACK
295,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8,5 pollici di larghezza, 20 pollici di diametro.
• Materiali: Lega leggera, resistente e duratura.
• Installazione: Facile e rapida, per un montaggio semplice.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €