CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLC 8,0J18" 5X112 35 66,60 GMP STELLAR BLACK DIA 00

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER AUDI A6 ALLROAD 8X18 5X112 BLACK DIAMOND 56T

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLC 8,0J18" 5X112 35 66,60 GMP STELLAR BLACK DIA 00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER AUDI A6 AVANT 8X18 5X112 BLACK DIAMOND 8TH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER AUDI S4 8X18 5X112 BLACK DIAMOND L5J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA TERRAMAR 8,0J18" 5X112 35 66,60 GMP STELLAR BLACK D 00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 35 66,60 GMP STELLAR BLACK DI 00

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER AUDI A5 - A5 AVANT 8X18 5X112 BLACK DIAMOND Z6R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA SUPERB 8,0J18" 5X112 35 66,60 GMP STELLAR BLACK DIA 00

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLC 8,0J18" 5X112 35 66,60 GMP STELLAR BLACK DIA 00

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8008018003336 / MPN: STEL80183515427I / eBay Product ID (ePID): 8041997793 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8008018003336 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: STEL80183515427I / Modello: STELLAR / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000305039 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8008018003336 / Marca: GMP / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it