CERCHIO IN LEGA PER BMW IX2 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER AUDI A3 CABRIOLET 8X18 5X112 SILVER 0DZ

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER BMW IX2 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT LEON 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q2 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A3 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MG 4 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA ENYAQ 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLK 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA YETI 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER BMW IX2 8,0J18" 5X112 45 66,60 GMP STELLAR SILVER

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8008018003381 / MPN: STEL80184515440I / eBay Product ID (ePID): 5003452792 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8008018003381 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Larghezza del canale: 8J / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: STEL80184515440I / Modello: STELLAR / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Diametro cerchio: 18" / Marca del cerchio: GMP / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Distanza fori/PCD: 112 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Altro codice identificativo: Cerchi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega GMP Stellar Mercedes CLA AMG 8x18 5x112 Silver 19b / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8008018003381 / Materiale: Lega / Marca: GMP / Finitura: SILVER / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it