Cerchi in lega GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 MATT ANTHRACITE DIAMOND

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER SSANGYONG KORANDO 8.5X20 5X112 MATT ANTHRAC H2L

Cerchi in lega GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,27 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER AUDI S4 8.5X20 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND DYU

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER CUPRA BORN 8.5X20 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER BMW X2 8.5X20 5X112 MATT ANTHRACITE DIAMOND QAT

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER BMW SERIE 1 M-SPORT/M-PERFORMANCE 8.5X20 5X112

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER MERCEDES-BENZ LB 8.5X20 5X112 MATT ANTH

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8.5X20 5X112 MATT ANTHRACITE

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER SKODA OCTAVIA 8.5X20 5X112 MATT ANTHRACITE DIAM

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER AUDI A3 SPORTBACK 8.5X20 5X112 MATT ANTHRACITE

318,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Offerta più conveniente

Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: SPECTER / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000488666 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 20 / Offset: 45
316,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €