Cerchi in lega GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER SSANGYONG KORANDO 8.5X20 5X112 BLACK DIAMON MN9

Cerchi in lega GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,27 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER VOLKSWAGEN PASSAT 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND TSY

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER MERCEDES-BENZ STATION WAGON 8.5X20 5X1

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER MERCEDES-BENZ LK 8.5X20 5X112 BLACK DIA

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER SEAT TARRACO 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND A2A

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER BMW X1 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND U7I

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X20 5X112 BLACK DIAMON

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER SKODA SUPERB 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND YCV

318,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER VOLKSWAGEN ID.4 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND YSF

318,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Colore: BLACK DIAMOND / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000047490 / MPN: SPECTER-8520-5112-45 / eBay Product ID (ePID): 22054723550 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 45 / Gtin: 8002000047490 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000047490 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: SPECTER / Marca: GMP / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000488664 / Finitura: Diamantatura
316,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €