CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SL 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACI

CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8.5X20 5X112 MA 6TA

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SL 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW IX3 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA TERRAMAR 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHR

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 8 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CLASSE S 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT AN

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 7 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A8 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A5 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT AN

Prezzo totale più basso
328,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SL 8,5J20" 5X112 30 66,60 GMP SPECTER MATT ANTHRACI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,5J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: SPEC85203015417I / Modello: SPECTER / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 30 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
328,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €