Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 ORO CORSA

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER TOYOTA COROLLA VERSO 8X18 5X114,3 ORO CORSA TBO

Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 ORO CORSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,91 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER HONDA FR-V 8X18 5X114,3 ORO CORSA N99

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER MAZDA CX-30 8X18 5X114,3 ORO CORSA 8HL

280,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER RENAULT FLUENCE 8X18 5X114,3 ORO CORSA 3PR

280,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER HYUNDAI I30 WAGON 8X18 5X114,3 ORO CORSA 8SV

280,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER HONDA HR-V 8X18 5X114,3 ORO CORSA N7L

280,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER NISSAN MURANO 8X18 5X114,3 ORO CORSA H66

280,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER HONDA CIVIC 8X18 5X114,3 ORO CORSA 5JU

280,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER TOYOTA AURIS HYBRID I 8X18 5X114,3 ORO CORSA FWJ

280,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 ORO CORSA

Offerta più conveniente

Colore: ORO CORSA / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RACE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000515495 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 45
242,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €