Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x114.3 ET 35 75 NERO CORSA

CERCHIO IN LEGA GMP RACEWAY PER NISSAN QASHQAI 8X18 5X114,3 NERO CORSA CV9

Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x114.3 ET 35 75 NERO CORSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,82 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT AUSTRAL 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORSA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT TALISMAN 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORS

250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT KADJAR 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORSA

250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT KOLEOS 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORSA

250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT KANGOO 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORSA

250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN X-TRAIL 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORSA

250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN TOWNSTAR 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORSA

250,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT CAPTUR 8,0J18" 5X114,3 35 75 GMP RACEWAY NERO CORSA

250,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x114.3 ET 35 75 NERO CORSA

Offerta più conveniente

Colore: NERO CORSA / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RACE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000515456 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 35
224,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €