CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN CADDY 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTH

CERCHIO IN LEGA GMP MENTOR PER AUDI TT ROADSTER 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE 6M2

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN CADDY 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID3 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q3 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTHRACITE DI

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA BORN 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANT

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID4 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTHRAC

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI TTS 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTHRACITE D

Prezzo totale più basso
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN CADDY 8,0J18" 5X112 45 57,10 GMP MENTOR MATT ANTH

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 57,10 / MPN cerchio: MENT80184513817I / Modello: MENTOR / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
225,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €