CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 308 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

CERCHIO IN LEGA GMP MATISSE PER CITROEN - DS DS 5 7.5X18 4X108 BLACK DIAMOND TTK

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 308 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS5 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 208 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 2008 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMON

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CITROEN C3 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER OPEL CROSSLAND X 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS3 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS4 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP MATISSE PER CITROEN - DS DS 5 7.5X18 4X108 BLACK DIAMOND TTK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 308 7,5J18" 4X108 20 65,10 GMP MATISSE BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,5J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 65,10 / MPN cerchio: MATI75182002427I / Modello: MATISSE / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 4X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 20 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it