CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY B

CERCHIO IN LEGA GMP EVENTO PER AUDI RS 4 8X18 5X112 GLOSSY BLACK 1L0

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT CC 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q5 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY B

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA TERRAMAR 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY BLAC

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA KODIAQ 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOS

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY B

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT TARRACO 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 35 66,50 GMP EVENTO GLOSSY B

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8002000067368 / MPN: EVEN80183514531I / eBay Product ID (ePID): 6073374168 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000067368 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: EVEN80183514531I / Modello: EVENTO / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000508258 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: GLOSSY BLACK / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000067368 / Marca: GMP / Finitura: GLOSSY BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it