CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER BMW SERIE 1 M135I 8X18 5X112 GUNMETAL 7Z8

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER AUDI S4 8X18 5X112 GUNMETAL I0B

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER BMW SERIE 1 M135I 8X18 5X112 GUNMETAL 7Z8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER AUDI A4 ALLROAD 8X18 5X112 GUNMETAL AU2

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL EKK

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER AUDI S3 8X18 5X112 GUNMETAL GW1

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER SKODA KODIAQ 8X18 5X112 GUNMETAL ORZ

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL IIS

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER AUDI A4 8X18 5X112 GUNMETAL GE1

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL V15

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER VOLKSWAGEN ID.3 8X18 5X112 GUNMETAL 9O2

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER BMW SERIE 1 M135I 8X18 5X112 GUNMETAL 7Z8

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: Fuji grey / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569070397 / MPN: OFUG8FA35 / eBay Product ID (ePID): 14059949174 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 35 / Marca Auto: BMW / Gtin: 4026569070397 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569070397 / Marca: DOTZ / Modello Auto: SERIE 1 M135I / Colore del Cerchio: GUNMETAL / Codice ricambio equivalente: CL00000496697 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GUNMETAL
208,00 €
ebay.it