CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER KIA CEED 7.5X18 5X114.3 GOLD 3LW

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER HYUNDAI I30 N 7.5X18 5X114.3 GOLD VL2

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER KIA CEED 7.5X18 5X114.3 GOLD 3LW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER RENAULT TALISMAN 7.5X18 5X114.3 GOLD XLD

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER SUBARU LEVORG 7.5X18 5X114.3 GOLD QW2

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER MAZDA 3 7.5X18 5X114.3 GOLD NGU

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER TOYOTA CAMRY 7.5X18 5X114.3 GOLD WY2

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD 7.5X18 5X114.3 GOLD A9V

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER HYUNDAI ELANTRA 7.5X18 5X114.3 GOLD SCI

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER HYUNDAI KONA 7.5X18 5X114.3 GOLD QI2

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER KIA NIRO 7.5X18 5X114.3 GOLD 9ZT

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER KIA CEED 7.5X18 5X114.3 GOLD 3LW

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: Fuji gold / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569081157 / MPN: OFUF0DA48 / eBay Product ID (ePID): 17060884634 / Stile del cerchio: 7 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 48 / Marca Auto: KIA / Gtin: 4026569081157 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569081157 / Marca: DOTZ / Modello Auto: CEED / Colore del Cerchio: GOLD / Codice ricambio equivalente: CL00000496327 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GOLD
214,00 €
ebay.it