CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED WPV

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER SKODA OCTAVIA SCOUT 7.5X18 5X112 BLACK/P C0O

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED WPV

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 8Q9

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED GX3

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED P4U

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 7SX

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED JG1

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED 067

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED QDF

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED D9K

Prezzo più basso
232,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED WPV

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: FUJI DARK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569072490 / MPN: OFUF8BP48 / eBay Product ID (ePID): 7060893101 / Stile del cerchio: 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 48 / Marca Auto: MERCEDES-BENZ / Gtin: 4026569072490 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569072490 / Marca: DOTZ / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000496344 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
232,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €