CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER PER FIAT SCUDO N1 6.5X16 5X108 SILVER PXE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER 6.5X16 5X108 SILVER P0X

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER 6.5X16 5X108 SILVER 01S

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER 6.5X16 5X108 SILVER DUR

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER 6.5X16 5X108 SILVER TTX

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER 6.5X16 5X108 SILVER RL1

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER PER OPEL COMBO N1 6.5X16 5X108 SILVER 8OH

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER PER PEUGEOT 308 GT 6.5X16 5X108 SILVER 0VI

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER PER OPEL ASTRA 6.5X16 5X108 SILVER G3V

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TV SILVER PER FIAT SCUDO N1 6.5X16 5X108 SILVER PXE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TV SILVER / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569054410 / MPN: TTVZHSA47E / eBay Product ID (ePID): 12058736564 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 47 / Marca Auto: FIAT / Gtin: 4026569054410 / Quantità: 1 / EAN: 4026569054410 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
148,00 €
ebay.it