CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 BLACK 8XX

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER PEUGEOT 308 6.5X16 5X108 BLACK 7KS

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 BLACK 8XX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER TOYOTA PROACE CITY VERSO M1 6.5X16 5X108 BL

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER PEUGEOT TRAVELLER N1 6.5X16 5X108 BLACK 6L8

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER PEUGEOT RIFTER N1 6.5X16 5X108 BLACK JU2

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER CITROEN - DS C4 PICASSO - SPACETOURER 6.5X1

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER OPEL COMBO N1 6.5X16 5X108 BLACK 70O

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER PEUGEOT EXPERT M1 6.5X16 5X108 BLACK Y8D

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER CITROEN - DS SPACETOURER - JUMPY N1 6.5X16

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER FIAT DOBLO M1 6.5X16 5X108 BLACK GKP

Prezzo totale più basso
158,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT TV BLACK PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 BLACK 8XX

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TV BLACK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569049843 / MPN: TTVZHBA47E / eBay Product ID (ePID): 7058755288 / Stile del cerchio: 7 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 47 / Marca Auto: OPEL / Gtin: 4026569049843 / Quantità: 1 / EAN: 4026569049843 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: BLACK / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
158,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €