CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X100 SILVER BMJ

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN POLO VI 6.5X17 5X100 SILVER PPB

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X100 SILVER BMJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT ARONA 6.5X17 5X100 SILVER OQJ

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER AUDI A1 SPORTBACK 6.5X17 5X100 SILVER C2U

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT IBIZA 6.5X17 5X100 SILVER W6H

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN POLO VI 6.5X17 5X100 SILVER PPB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN POLO V 6.5X17 5X100 SILVER 0A3

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

DEZENT TU SILVER SILVER

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
160,92 €
Spedizione gratuita

DEZENT TU SILVER SILVER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,30 €
Spedizione gratuita

DEZENT TU SILVER SILVER

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione da 98,32 €

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X100 SILVER BMJ

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TU SILVER / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569025151 / MPN: TTU96SA48E / eBay Product ID (ePID): 9055370639 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Offset: 48 / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569025151 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569025151 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
148,00 €
ebay.it