CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X108 SILVER 5XB

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD KUGA II SERIE 6.5X16 5X108 SILVER R7H

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X108 SILVER 5XB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD KUGA II SERIE 6.5X16 5X108 SILVER R7H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD GRAND C-MAX 6.5X16 5X108 SILVER 7SC

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD PUMA 6.5X16 5X108 SILVER CIV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT M1 6.5X16 CB3

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD C-MAX 6.5X16 5X108 SILVER 96D

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD KUGA I SERIE 6.5X16 5X108 SILVER Q8J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD FOCUS ST 6.5X16 5X108 SILVER 1VJ

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER FORD MONDEO 6.5X16 5X108 SILVER MO1

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X108 SILVER 5XB

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TU SILVER / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569025021 / MPN: TTUZHSA50E16 / eBay Product ID (ePID): 11053821050 / Stile del cerchio: Multiraggio / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 50 mm / Marca Auto: FORD / Gtin: 4026569025021 / Quantità: 1 / EAN: 4026569025021 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
135,00 €
ebay.it