CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK 7.5X18 5X112 BLACK K6I

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 7.5X18 5X112 B 5F9

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK 7.5X18 5X112 BLACK K6I

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK PER SEAT LEON X-PERIENCE 7.5X18 5X112 BLACK 50T

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK PER VOLKSWAGEN ID.3 7.5X18 5X112 BLACK 03I

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK 7.5X18 5X112 BLACK 0JA

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK 7.5X18 5X112 BLACK RJQ

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 7.5X18 5X112 BL CZT

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK PER CUPRA LEON 7.5X18 5X112 BLACK 0GK

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 7.5X18 5X 2LV

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK 7.5X18 5X112 BLACK DJH

Prezzo più basso
172,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT TU BLACK 7.5X18 5X112 BLACK K6I

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: TU BLACK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569047245 / MPN: TTUF8BA50E / eBay Product ID (ePID): 21058365831 / Stile del cerchio: 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 50 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569047245 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569047245 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: BLACK / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
172,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €