CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED 6Y2

4 Cerchi Dezent TR dark 6.5Jx16 5x114,3 per Nissan Leaf Pulsar

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED 6Y2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED W3B

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED 31A

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED KPR

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED HKT

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED NW0

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED VQT

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED X6Q

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED YR1

Prezzo totale più basso
142,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEZENT TAPZ1BA35E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER QFF
135,00 €
167 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEZENT TTN13BP35E Cerchione
Spedizione gratuita
DEZENT TAP93BA32E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 6.5X16 5X114.3 BLACK/POLISHED 6Y2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Modello del Cerchio: TR DARK / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Numero di bulloni: 5 mm / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Finitura: BLACK/POLISHED / Diametro: 16 / Marca Auto: HYUNDAI / Offset: 48
142,00 €
ebay.it