CERCHIO IN LEGA PER BMW X1 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR BLACK PER BMW X2 7.5X17 5X112 BLACK DT2

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER BMW X1 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CLA 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

Prezzo totale più basso
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI CLUBMAN 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLA

Prezzo totale più basso
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI COUNTRYMAN 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

Prezzo totale più basso
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X2 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

Prezzo totale più basso
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLA

Prezzo totale più basso
167,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 1 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

Prezzo totale più basso
167,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER BMW X1 7,5J17" 5X112 52 66,60 DEZENT TR BLACK BLACK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,5J / Upc: 4026569456320 / MPN: TTR78BA52E / eBay Product ID (ePID): 3048551359 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 4026569456320 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: TTR78BA52E / Modello: TR BLACK / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: DEZENT / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / ProductTitle: 4 Cerchi DEZENT TR Black 7.5jx17 5x112 per Mercedes Benz a B CLA / MaturityScore: 8.0 / Offset: 52 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 4026569456320 / Marca: DEZENT / Finitura: BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it