CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF VII 7.5X18 5X112 BLACK/P 5L9

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 7.5X18 5X112 B HD0

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF VII 7.5X18 5X112 BLACK/P 5L9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER SEAT LEON X-PERIENCE 7.5X18 5X112 BLACK/ 1DV

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 7.5X18 5X112 B HD0

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF VI CROSS 7.5X18 5X112 BL KXJ

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF VIII 7.5X18 5X112 BLACK/ H9M

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK 7.5X18 5X112 BLACK/POLISHED GCD

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF V CROSS 7.5X18 5X112 BLA TT8

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN ID.3 7.5X18 5X112 BLACK/POLIS WQ0

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER SEAT ALTEA FREETRACK 7.5X18 5X112 BLACK/ HH5

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TO DARK PER VOLKSWAGEN GOLF VII 7.5X18 5X112 BLACK/P 5L9

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: TO dark / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569048457 / MPN: TTOF8BP50E / eBay Product ID (ePID): 27058869205 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 50 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569048457 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569048457 / Marca: DEZENT / Modello Auto: GOLF VII / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
198,00 €
ebay.it