CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT FIORINO 6.5X16 4X98 SILVER LSO

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT PANDA CROSS 6.5X16 4X98 SILVER 2PG

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT FIORINO 6.5X16 4X98 SILVER LSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT 500 CABRIO 6.5X16 4X98 SILVER 7GL

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FORD KA II SERIE 6.5X16 4X98 SILVER HS5

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT 500E 6.5X16 4X98 SILVER UPL

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT IDEA 6.5X16 4X98 SILVER F97

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT BRAVO 6.5X16 4X98 SILVER 7JY

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT 500 6.5X16 4X98 SILVER RG8

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER PEUGEOT BIPPER M1 6.5X16 4X98 SILVER OR2

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT PANDA CROSS 6.5X16 4X98 SILVER 2PG

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT FIORINO 6.5X16 4X98 SILVER LSO

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TN silver / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569022303 / MPN: TTNZ1SA35E / eBay Product ID (ePID): 6058372658 / Stile del cerchio: Multiraggio / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 35 / Marca Auto: FIAT / Gtin: 4026569022303 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 1 cm / EAN: 4026569022303 / Foro del mozzo: 8,1 cm / Marca: DEZENT / Modello Auto: FIORINO / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
137,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €