CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT QUBO 6.5X16 4X98 SILVER JPQ

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT PANDA CROSS 6.5X16 4X98 SILVER 2PG

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT QUBO 6.5X16 4X98 SILVER JPQ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT LINEA 6.5X16 4X98 SILVER PZ9

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT FIORINO 6.5X16 4X98 SILVER LSO

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X98 SILVER 1VA

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT STILO 6.5X16 4X98 SILVER 4PF

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT 500E 6.5X16 4X98 SILVER UPL

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER PEUGEOT BIPPER M1 6.5X16 4X98 SILVER OR2

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER LANCIA YPSILON 6.5X16 4X98 SILVER HD8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT PANDA CROSS 6.5X16 4X98 SILVER 2PG

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER FIAT QUBO 6.5X16 4X98 SILVER JPQ

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TN silver / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569022303 / MPN: TTNZ1SA35E / eBay Product ID (ePID): 6058372658 / Stile del cerchio: Gemellata 4 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 35 / Marca Auto: FIAT / Gtin: 4026569022303 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 4026569022303 / Marca: DEZENT / Modello Auto: QUBO / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
135,00 €
ebay.it