CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT SCENIC III SERIE 6.5X16 4X100 BLACK/

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER DACIA SANDERO 6.5X16 4X100 BLACK/POLISHE WT1

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT SCENIC III SERIE 6.5X16 4X100 BLACK/

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT MEGANE III 6.5X16 4X100 BLACK/POLISH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT CLIO IV 6.5X16 4X100 BLACK/POLISHED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER DACIA DOKKER 6.5X16 4X100 BLACK/POLISHED CEW

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT GRAND MODUS 6.5X16 4X100 BLACK/POLIS

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT ZOE 6.5X16 4X100 BLACK/POLISHED FO8

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT MODUS 6.5X16 4X100 BLACK/POLISHED 0LJ

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER DACIA SANDERO 6.5X16 4X100 BLACK/POLISHED CXM

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER DACIA JOGGER 6.5X16 4X100 BLACK/POLISHED QZA

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER RENAULT SCENIC III SERIE 6.5X16 4X100 BLACK/

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TN DARK / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569046644 / MPN: TTNZ2BP45E / eBay Product ID (ePID): 22059499239 / Stile del cerchio: Gemellata 4 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 45 mm / Marca Auto: RENAULT / Gtin: 4026569046644 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 4026569046644 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
149,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.