CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK 6X16 4X100 BLACK/POLISHED FMK

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK PER VOLKSWAGEN UP CROSS 6X16 4X100 BLACK/PO NS4

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK 6X16 4X100 BLACK/POLISHED FMK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK 6X16 4X100 BLACK/POLISHED X2V

Prezzo totale più basso
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK 6X16 4X100 BLACK/POLISHED 819

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK 6X16 4X100 BLACK/POLISHED WTZ

Prezzo totale più basso
151,00 €
Spedizione gratuita

DEZENT TN DARK BLACK POLISHED

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
164,16 €
Spedizione gratuita

DEZENT TN DARK BLACK POLISHED

Disponibilità immediata
177,99 €
Spedizione da 99,00 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN DARK 6X16 4X100 BLACK/POLISHED FMK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6 / Modello del Cerchio: TN DARK / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569022747 / MPN: TTNO2BP43E / eBay Product ID (ePID): 25057696576 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 43 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569022747 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 4026569022747 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
151,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €