CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER KIA VENGA 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHED KBD

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER HYUNDAI IONIQ 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLI URH

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER KIA VENGA 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHED KBD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER HYUNDAI I30 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISH CWK

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHED MUG

Prezzo più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER HYUNDAI IX20 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLIS YU4

Prezzo più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER KIA SOUL 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHED 0HR

Prezzo più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER HYUNDAI KONA 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLIS 4T5

Prezzo più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER MAZDA 5 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHED N8D

Prezzo più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER MAZDA CX-5 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHE IYQ

Prezzo più basso
159,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER MAZDA CX-3 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHE 53E

Prezzo più basso
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT KS DARK PER KIA VENGA 7X17 5X114.3 GUNMETAL/POLISHED KBD

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 7 / Modello del Cerchio: KS DARK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569021900 / MPN: TKSY0FP50E / eBay Product ID (ePID): 24056112224 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Offset: 50 mm / Marca Auto: KIA / Gtin: 4026569021900 / Quantità: 1 / EAN: 4026569021900 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: GUNMETAL/POLISHED / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GUNMETAL/POLISHED
159,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €