CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER FORD PUMA 7.5X17 5X108 HYPER SILVER LIP

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER VOLVO XC70 7.5X17 5X108 HYPER SILVER 8S8

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER FORD PUMA 7.5X17 5X108 HYPER SILVER LIP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER VOLVO XC60 7.5X17 5X108 HYPER SILVER JV5

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER PEUGEOT 5008 7.5X17 5X108 HYPER SILVER 8UE

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER FORD KUGA I SERIE 7.5X17 5X108 HYPER SILVER GOP

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER FORD GRAND C-MAX 7.5X17 5X108 HYPER SILVER 44L

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER OPEL COMBO N1 7.5X17 5X108 HYPER SILVER 8IS

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER JAGUAR XF 7.5X17 5X108 HYPER SILVER M07

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER OPEL GRANDLAND X 7.5X17 5X108 HYPER SILVER SVA

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER FORD C-MAX 7.5X17 5X108 HYPER SILVER QMB

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 7.5x17 pollici
• Materiale: lega leggera e resistente
• Design: finitura hyper silver, stile moderno

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER FORD PUMA 7.5X17 5X108 HYPER SILVER LIP

Offerta più conveniente

Colore: ARGENTO / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: AF19 / Numero di bulloni: 5 mm / Colore del Cerchio: HYPER SILVER / Finitura: HYPER SILVER / Diametro: 17 / Marca Auto: FORD / Offset: 45 mm
175,00 €
ebay.it