CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER JEEP CHEROKEE 7.5X17 5X110 ANTHRACITE 3X3

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER OPEL CORSA OPC 7.5X17 5X110 ANTHRACITE M94

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER JEEP CHEROKEE 7.5X17 5X110 ANTHRACITE 3X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER OPEL CORSA 7.5X17 5X110 ANTHRACITE KSY

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER OPEL ASTRA 7.5X17 5X110 ANTHRACITE ZQ5

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER OPEL CORSA-E 1,6 TURBO OPC 7.5X17 5X110 ANTHRACIT

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER ALFA ROMEO 159 7.5X17 5X110 ANTHRACITE 3EU

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER SAAB 9-3 7.5X17 5X110 ANTHRACITE FXP

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER ALFA ROMEO GIULIETTA NO FRENI BREMBO 7.5X17 5X110

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER OPEL ZAFIRA 7.5X17 5X110 ANTHRACITE J5U

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER JEEP RENEGADE 7.5X17 5X110 ANTHRACITE 3HQ

Prezzo totale più basso
175,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 7.5x17 pollici, ideale per vari veicoli.
• Materiale: Lega leggera, resistenza e prestazioni elevate.
• Design: Finitura elegante, resistente agli agenti atmosferici.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AVUS AF19 PER JEEP CHEROKEE 7.5X17 5X110 ANTHRACITE 3X3

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: AF19 / Numero di bulloni: 5 mm / Colore del Cerchio: ANTHRACITE / Finitura: ANTHRACITE / Diametro: 17 / Marca Auto: JEEP / Offset: 40
175,00 €
ebay.it