Giunto assiale, Asta trasversale - BIRTH AX0368

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X18 5X112 BLACK POL 7R3

Giunto assiale, Asta trasversale - BIRTH AX0368

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,69 €
Spedizione gratuita

AX0368 ORIGINAL BIRTH TIRANTE ASSIALE TWINGO 96>

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

BIRTH AX0368 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A8 8X18 5X112 BLACK POLISHED XHH

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 8X18 5X112 BLACK POLIS

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A3 8X18 5X112 BLACK POLISHED OWP

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER MERCEDES-BENZ LA 8X18 5X112 BLACK POLISHE

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A6 8X18 5X112 BLACK POLISHED PY6

229,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER CUPRA FORMENTOR 228 KW 8X18 5X112 BLACK POLISHED

229,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Giunto assiale, Asta trasversale - BIRTH AX0368

Offerta più conveniente

Filetto esterno 2 [mm]: M 12x1 / Lunghezza [mm]: 314 / Codice ricambio originale OE/OEM RENAULT: 77 01 467 517, 77 01 469 517 / Materiale: Acciaio / Filetto esterno 1 [mm]: M 14x1,5 / Lunghezza 2 [mm]: 297,5 / Peso [g]: 550 / Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale
22,69 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici per una perfetta aderenza.
• Design: Finitura lucida e struttura a 5 razze.
• Prestazioni: Leggerezza e aerodinamica per migliorare l'agilità.

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €