CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A5 8.5X20 5X112 BLACK RF2

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI S5 8.5X20 5X112 BLACK WEU

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A5 8.5X20 5X112 BLACK RF2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI Q8 8.5X20 5X112 BLACK UO2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI Q7 8.5X20 5X112 BLACK IH2

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI SQ8 8.5X20 5X112 BLACK 54K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI RS 6 III SERIE 8.5X20 5X112 BLACK NEC

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A8 8.5X20 5X112 BLACK 6R9

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TOUAREG 8.5X20 5X112 BLACK JRX

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI RS 4 8.5X20 5X112 BLACK GKE

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A5 COUPE - A5 SPORTBACK 8.5X20 5X112 BLACK T

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A5 8.5X20 5X112 BLACK RF2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: AF18 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000430936 / MPN: A18085205112020666C0 / eBay Product ID (ePID): 15047088978 / Stile del cerchio: Multiraggio / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 20 / Marca Auto: AUDI / Gtin: 1000000430936 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 1000000430936 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000442720 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
300,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8,5 pollici di larghezza, 20 pollici di diametro.
• Prestazioni: Leggeri per migliorare manovrabilità e accelerazione.
• Design: Finitura nera per un look moderno e sportivo.

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €