Cerchi in lega AVUS AF18 22" 9J 5x112 ET 35 66.6 BLACK POLISHED

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI RS Q3 9X22 5X112 BLACK POLISHED B9M

Cerchi in lega AVUS AF18 22" 9J 5x112 ET 35 66.6 BLACK POLISHED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,67 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI Q3 SPORTBACK 9X22 5X112 BLACK POLISHED 4IG

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI SQ5 9X22 5X112 BLACK POLISHED O1B

465,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER MERCEDES-BENZ GLC COUPE 9X22 5X112 BLACK POLISHED

465,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI S8 9X22 5X112 BLACK POLISHED 16U

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 9X22 5X112 BLACK POLIS

465,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI RS Q3 9X22 5X112 BLACK POLISHED B9M

465,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TIGUAN 9X22 5X112 BLACK POLISHED HAS

465,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER MERCEDES-BENZ LC 9X22 5X112 BLACK POLISHE

465,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega AVUS AF18 22" 9J 5x112 ET 35 66.6 BLACK POLISHED

Offerta più conveniente

Colore: BLACK POLISHED / Larghezza del cerchio: 9 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 1000000433944 / MPN: QUAKE-922-5112-35 / eBay Product ID (ePID): 12054418818 / Stile del cerchio: Multiraggio / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Offset: 35 / Gtin: 1000000433944 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 1000000433944 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: AF18 / Marca: Avus / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000466243 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
462,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €