CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A8 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED OWR

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI SQ5 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED NF0

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A8 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED OWR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER VOLKSWAGEN TOUAREG 8.5X20 5X112 ANTHRACITE PO CBM

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI Q5 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED NGQ

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A5 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED 66N

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI S5 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED JWZ

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI RS 5 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED 32E

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI SQ5 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED NF0

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI RS 4 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED 9B4

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A7 SPORTBACK 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POL N9B

Prezzo totale più basso
258,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A8 8.5X20 5X112 ANTHRACITE POLISHED OWR

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: AF16 / Numero di bulloni: 5 mm / Colore del Cerchio: ANTHRACITE POLISHED / Finitura: Diamantatura / Diametro: 20 / Marca Auto: AUDI / Offset: 20
258,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8.5x20 pollici per una migliore estetica.
• Materiale: Lega leggera per prestazioni superiori.
• Design: Finitura anthracite lucida, elegante e accattivante.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €