CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER PEUGEOT BOXER N1 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED 87W

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER FIAT DUCATO CAMPER 6.5X16 5X118 BLACK POLIS MUM

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER PEUGEOT BOXER N1 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED 87W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER FIAT DUCATO M1 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED AQU

Prezzo totale più basso
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER FIAT DUCATO N1 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED V5Q

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER OPEL MOVANO-C 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED QYR

Prezzo totale più basso
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER OPEL MOVANO-C 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED 9FL

Prezzo totale più basso
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER FIAT DUCATO LIGHT N1 6.5X16 5X118 BLACK POLISHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER PEUGEOT BOXER LIGHT 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED

Prezzo totale più basso
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER FIAT DUCATO CAMPER 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED

Prezzo totale più basso
196,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER PEUGEOT BOXER LIGHT 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED

Prezzo totale più basso
196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-V51 PER PEUGEOT BOXER N1 6.5X16 5X118 BLACK POLISHED 87W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: AC-V51 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000440874 / MPN: V51065165118062711D0 / eBay Product ID (ePID): 6068407436 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 62 mm / Marca Auto: PEUGEOT / Gtin: 1000000440874 / Quantità: 1 / EAN: 1000000440874 / Peso: 2 kg / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000502185 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
196,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 6.5x16 pollici
• Materiale: lega leggera e resistente
• Finitura: black polished, anti-corrosione

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €