CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING 8.5X18 5X120 HYPER SILVER X

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 4 CABRIO 8.5X18 5X120 HYPER SILVE 0M1

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING 8.5X18 5X120 HYPER SILVER X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X3 8.5X18 5X120 HYPER SILVER JF8

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 4 CABRIO 8.5X18 5X120 HYPER SILVER W1G

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 8.5X18 5X120 HYPER SILVER JEE

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING X-DRIVE 8.5X18 5X120 HYPER

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 4 COUPE 8.5X18 5X120 HYPER SILVER 476

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X4 8.5X18 5X120 HYPER SILVER T18

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW X1 8.5X18 5X120 HYPER SILVER CQJ

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 3 TOURING 8.5X18 5X120 HYPER SILVER P

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8,5x18 pollici
• Materiale: Lega leggera e resistente
• Finitura: Elegante hyper silver

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-MB3 PER BMW SERIE 5 TOURING 8.5X18 5X120 HYPER SILVER X

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Modello del Cerchio: AC-MB3 / Larghezza del cerchio: 8,5 / Numero di bulloni: 5 mm / Colore del Cerchio: HYPER SILVER / Finitura: HYPER SILVER / Diametro: 18 / Marca Auto: BMW / Offset: 37
222,00 €
ebay.it