CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE TAYCAN 11.5X21 5X130 BLACK HYF

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE TAYCAN TURBO - TAYCAN TURBO S 11.5X21 5

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE TAYCAN 11.5X21 5X130 BLACK HYF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE TAYCAN TURBO - TAYCAN TURBO S 11.5X21 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE CAYENNE E HYBRID 11.5X21 5X130 BLACK JVM

Prezzo totale più basso
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER AUDI E-TRON GT 11.5X21 5X130 BLACK LIA

Prezzo totale più basso
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE TAYCAN Y1A CROSS TURISMO 11.5X21 5X130

Prezzo totale più basso
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE PANAMERA TURBO 11.5X21 5X130 BLACK DSK

Prezzo totale più basso
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE CAYENNE TURBO 11.5X21 5X130 BLACK JTM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE PANAMERA - 4 - 4S - 4E 11.5X21 5X130 BL

Prezzo totale più basso
398,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE CAYENNE S 11.5X21 5X130 BLACK ZJ0

Prezzo totale più basso
398,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M08 PER PORSCHE TAYCAN 11.5X21 5X130 BLACK HYF

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 11,5 / Modello del Cerchio: AC-M08 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000440706 / MPN: M08115215130061716C0 / eBay Product ID (ePID): 7057175068 / Stile del cerchio: 10 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Marca Auto: PORSCHE / Offset: 61 / Gtin: 1000000440706 / Quantità: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: Donna / EAN: 1000000440706 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000472682 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
398,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 11.5x21 pollici
• Materiale: Lega leggera resistente
• Design: Finitura nera opaca elegante

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €