CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA COROLLA VERSO 6.5X16 5X114.3 BLACK POLIS

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER MAZDA CX-3 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LI DT2

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA COROLLA VERSO 6.5X16 5X114.3 BLACK POLIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER HONDA INTEGRA TYPE-R 6.5X16 5X114.3 BLACK POLIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER MITSUBISHI OUTLANDER II 6.5X16 5X114.3 BLACK PO

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER MAZDA 6 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LIP HGV

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER SUZUKI SX4 S-CROSS 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHE

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER NISSAN QASHQAI 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LI

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER PEUGEOT 4008 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LIP

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA RAV4 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LIP S

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER KIA CEED 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LIP V6G

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA COROLLA VERSO 6.5X16 5X114.3 BLACK POLIS

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: AC-M03 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000019025 / MPN: M030651651140407313W / eBay Product ID (ePID): 22025975641 / Stile del cerchio: Multiraggio / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 40 / Marca Auto: TOYOTA / Gtin: 1000000019025 / Quantità: 1 / EAN: 1000000019025 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK POLISHED LIP / Codice ricambio equivalente: CL00000490490 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
170,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 6.5 pollici di larghezza, 16 pollici di diametro.
• Materiale: lega leggera per manovrabilità eccellente.
• Design: finitura nera lucida per un look sportivo.

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €