CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA COROLLA 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER SYT

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER HONDA SHUTTLE 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER SI3

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA COROLLA 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER SYT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER HYUNDAI TUCSON 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER 07H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER KIA NIRO 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER PC7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA RAV4 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER 1Z1

Prezzo totale più basso
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA AURIS 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER G8Q

Prezzo totale più basso
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER KIA MAGENTIS 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER 7YR

Prezzo totale più basso
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER HYUNDAI KONA 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER MNS

Prezzo totale più basso
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT SEDICI 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER 40N

Prezzo totale più basso
157,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER KIA OPIRUS 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER M1G

Prezzo totale più basso
157,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER TOYOTA COROLLA 6.5X16 5X114.3 HYPER SILVER SYT

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: AC-M03 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000013221 / MPN: M03065165114040731QW / eBay Product ID (ePID): 2296055549 / Stile del cerchio: Multiraggio / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 40 / Marca Auto: TOYOTA / Gtin: 1000000013221 / Quantità: 1 / EAN: 1000000013221 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: HYPER SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: HYPER SILVER
157,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 16 pollici di diametro.
• Materiale: Lega leggera per prestazioni superiori.
• Design: Finitura hyper silver resistente e accattivante.

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €