CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT QUBO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP TH4

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT STILO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP KUC

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT QUBO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP TH4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER ALFA ROMEO MITO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP NQ6

Prezzo totale più basso
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT BRAVO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP QAI

Prezzo totale più basso
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER LANCIA YPSILON 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP ILK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT 500 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP VL3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT 500 CABRIO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP 8LS

Prezzo totale più basso
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER LANCIA DELTA 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP 1LW

Prezzo totale più basso
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER LANCIA MUSA 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP 24J

Prezzo totale più basso
186,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER CITROEN - DS NEMO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP

Prezzo totale più basso
186,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER FIAT QUBO 7X17 4X98 BLACK POLISHED LIP TH4

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7 / Modello del Cerchio: AC-M03 / Numero di bulloni: 4 / Upc: 1000000019049 / MPN: M030701740980387313W / eBay Product ID (ePID): 22025976219 / Stile del cerchio: Multiraggio / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Offset: 38 / Marca Auto: FIAT / Gtin: 1000000019049 / Quantità: 1 / EAN: 1000000019049 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK POLISHED LIP / Codice ricambio equivalente: CL00000490499 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
186,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 7x17, ottimo per miglioramenti estetici.
• Design: Finitura nera lucida, look sofisticato.
• Prestazioni: Leggeri, aumentano stabilità e frenata.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €