CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER SKODA OCTAVIA WAGON 8X19 5X112 BLACK RED LINE 1

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER BMW X3 8X19 5X112 BLACK RED LINE BDS

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER SKODA OCTAVIA WAGON 8X19 5X112 BLACK RED LINE 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER AUDI A6 ALLROAD 8X19 5X112 BLACK RED LINE J1X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER AUDI A8 8X19 5X112 BLACK RED LINE QVX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER MERCEDES-BENZ LS SHOOTING BRAKE 8X19 5X

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER BMW X3 8X19 5X112 BLACK RED LINE 5O6

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER AUDI Q2 8X19 5X112 BLACK RED LINE W4W

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER AUDI S6 8X19 5X112 BLACK RED LINE H4Z

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER MERCEDES-BENZ CLASSE SL 8X19 5X112 BLACK RED LI

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER AUDI A4 AVANT 8X19 5X112 BLACK RED LINE ZEA

Prezzo totale più basso
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-M03 PER SKODA OCTAVIA WAGON 8X19 5X112 BLACK RED LINE 1

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-M03 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000017885 / MPN: M0308019511203566680 / eBay Product ID (ePID): 4050899579 / Stile del cerchio: Multiraggio / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Offset: 35 / Marca Auto: SKODA / Gtin: 1000000017885 / Quantità: 1 / EAN: 1000000017885 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK RED LINE / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK RED LINE
222,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 19 pollici di diametro.
• Materiale: Lega leggera per prestazioni ottimali.
• Installazione: Facile e veloce senza esperti.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €