CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN EOS 8X19 5X112 BLACK JB2

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI CLUBSPORT 8X19 5X112 B

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN EOS 8X19 5X112 BLACK JB2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI A3 8X19 5X112 BLACK 1Y4

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER SKODA SUPERB 8X19 5X112 BLACK UIF

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER SEAT LEON 8X19 5X112 BLACK RXX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN T-ROC 8X19 5X112 BLACK ZNY

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI A6 8X19 5X112 BLACK 9VJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER MG MG5 8X19 5X112 BLACK 8QR

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN GOLF VI 8X19 5X112 BLACK TXV

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN CADDY N1 8X19 5X112 BLACK E1K

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN EOS 8X19 5X112 BLACK JB2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-521 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000449396 / MPN: 521080195112045571C0 / eBay Product ID (ePID): 24058741775 / Stile del cerchio: Turbina / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Offset: 45 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 1000000449396 / Quantità: 1 / EAN: 1000000449396 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000502078 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
256,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x19 pollici, ideale per diverse auto.
• Prestazioni: migliora accelerazione e stabilità in curva.
• Installazione: semplice e compatibile con molti modelli.

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €