CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER LEXUS IS 200 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 6ZQ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER LEXUS GS 300 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED Y1A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER LEXUS IS 300 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 3R0

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER MAZDA 3 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED X4K

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER RENAULT LATITUDE 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER HYUNDAI VELOSTER 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER KIA CEED 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 9T0

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER SUZUKI GRAN VITARA 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHE

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER HONDA CIVIC 5H 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 5SW

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER LEXUS IS 200 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 6ZQ

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: AC-521 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000449525 / MPN: 521075185114045731D0 / eBay Product ID (ePID): 8061261737 / Stile del cerchio: Turbina / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 45 mm / Marca Auto: LEXUS / Gtin: 1000000449525 / Quantità: 1 / EAN: 1000000449525 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK POLISHED / Tipo di fissaggio compatibile: Sede conica / Codice ricambio equivalente: CL00000502164 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
221,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €