CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK 8X18 5X112 BLACK 5MC

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER MERCEDES-BENZ CLASSE A AMG 35 8X18 5X112 BL B84

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK 8X18 5X112 BLACK 5MC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI A4 8X18 5X112 BLACK T1E

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN ARTEON 8X18 5X112 BLACK CYY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN T-ROC 8X18 5X112 BLACK KX2

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI Q3 8X18 5X112 BLACK ARD

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8X18 5X112 BLACK YFT

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI S4 8X18 5X112 BLACK 1EG

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN PASSAT CC 8X18 5X112 BLACK KKW

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER SKODA SUPERB 8X18 5X112 BLACK 9V4

Prezzo totale più basso
220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK 8X18 5X112 BLACK 5MC

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: AC-521 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000449556 / MPN: 521080185112035666C0 / eBay Product ID (ePID): 23058844807 / Stile del cerchio: Turbina / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 35 / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 1000000449556 / Quantità: 1 / EAN: 1000000449556 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000502065 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
220,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici per un look unico
• Design: finitura nera lucida e profilo sportivo
• Installazione: semplice e compatibile con molti veicoli

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €